Интеркон Интеллект
ИНТЕРКОН-
ИНТЕЛЛЕКТ

  Учебно-Методический Центр Российского Союза аудиторов
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
On-line консультант 
(499) 110 35-10 

(495) 782 58-87 

z1-uteplenie-sevastopol.png
                 

 
Реклама.png

IT Audit.png

  


         


 

  

  

 

 
 

Дистанционный курс профессиональной переподготовки по 44-ФЗ «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок».

 

12 900 руб



НОВОСТИ 44-ФЗ

Приказами Минтруда России от 10 сентября 2015г. № 625н и № 626н утверждены профессиональные стандарты «Специалист в сфере закупок» и «Эксперт в сфере закупок».
Обязательными такие стандарты  в части требований к наличию образования в сфере закупок и вступили в силу с 01 июля 2016 г. (п. 2 ст. 1 Федерального закона от 2 мая 2015 № 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Профессиональные стандарты были разработаны для реализации принципа профессионализма заказчика, определенного в ч. 6 ст. 38 Закона № 44-ФЗ, согласно которому работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

Сводная таблица требований к специалистам и экспертам.
 

Целевая аудитория: контрактные управляющие, члены контрактных служб и комиссий по осуществлению закупок, созданных в бюджетных учреждениях, а также учреждениях с государственным или муниципальным участием.

Программа курса

Содержание рабочей программы профессиональной переподготовки в сфере закупок в объёме 270 академических часов.

  • Модуль 1. Общие Положения 44-ФЗ. Основы контрактной системы. Правовое регулирование закупок в контрактной системе.
  • Модуль 2. Планирование закупок.
  • Модуль 3. Осуществление закупок.
  • Модуль 4. Порядок заключения, исполнения, изменения, расторжения контрактов.
  • Модуль 5. Мониторинг закупок и аудит в сфере закупок. Контроль в сфере закупок. Порядок обжалования.Заключительные и переходные положения 44-ФЗ.
  • Итоговая аттестация: Экзамен (тестирование).
 
Дистанционное обучение дипломированных контрактных управляющих осуществляется посредством предоставления слушателю персонального кабинета, который он может посещать 24 часа в сутки с любого устройства. В кабинете доступны обучающие материалы различного формата, которые позволят обрести актуальные теоретические знания. Презентационные, иллюстративные материалы, грамотно проработанные практические задания нацелены на самостоятельное саморазвитие обучающихся специалистов.

Продолжительность обучения зависит только от обучающихся. Максимально быстро изучить курс, пройти успешно итоговую аттестацию и сформировать минимальный пакет итоговых документов возможно в течение 44 дней. Если Вы не успеваете уложиться в минимальный срок, он автоматически продлевается.

Итоговая аттестация по профпереподготовке включает в себя неограниченное число раз прохождения компьютерных тестов.

Учебная программа разработана в полном соответствии с профессиональными стандартами и методическими рекомендациями, одобренными Межведомственной рабочей группой Минэкономразвития России и Минобрнауки России по вопросу о формировании системы подготовки и государственной аттестации в сфере закупок.

Расписание курса:

Дата занятийВремя занятияАк.часовНазвание модуляПреподаватель
     Звоните, чтобы узнать дату и время проведения занятий Дистанционный курс профессиональной переподготовки по 44-ФЗ «Контрактный управляющий» 270 часов с выдачей диплома

Назад в раздел